По своему статусу ЖК "Ясно.Янино" относится к недвижимости комфорт-класса. В жилье комфорт-класса будущим жильцам предлагаются большие площади квартир при сравнительно невысокой цене за квадратный метр. Это позволяет сделать инвестиции в возведение социальной инфраструктуры, а также предоставить обустроенное придомовое пространство и парковочные места. Все это положительно сказывается на комфортности проживания будущих владельцев такой недвижимости. Добраться до жилого комплекса можно общественным транспортом, 24 минуты от станции метро "Ладожская". Поблизости находится железнодорожная станция "Пост-Ковалево". На территории жилого комплекса возведена детская площадка. Рядом находятся места отдыха и парковые зоны. В жилом комплексе оборудована собственная парковка. Территория комплекса охраняется.
На рынке недвижимости ЖК "Ясно.Янино" представлен 24 многоподъездными 8-этажными корпусами. На продажу выставлены 1 и 2-комнатные квартиры и студии площадью от 23.8 до 64.47 кв.м. Высота потолков в квартирах от 2.7 до 2.8 м. Возможна ипотека в банках «Сбербанк России», АО «Райффайзенбанк», ПАО «Банк Уралсиб», ПАО «Газпромбанк», ПАО Банк «ВТБ» и других.
Группа компаний «КВС» — инвестиционно-строительный холдинг, эксперт в области жилищно-гражданского строительства, один из крупнейших застройщиков Санкт Петербурга.
ГК «КВС» входит в десятку строительных компаний Санкт-Петербурга, заключившими Соглашение о добросовестной работе с Правительством города.
Компания является членом саморегулируемой организации «НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга», Союза строительных организаций Ленинградской области и Российской Гильдии управляющих и девелоперов.
Из года в год Группа компаний «КВС» подтверждает репутацию надежного партнера, верного своему кредо: «Строим качественно, доступно, в срок».
Предложения
Актуальные предложения
1-комнатная квартира (Студия) с отделкой в ЖК "Ясно.Янино" на 2 этаже в 1 секции. Сдача в 3 кв. 2025 г.