Подбираем квартиры!
Найдено: 1 предложение в ЖК "Пироговская Ривьера"
Поиск:
Лупа

Цена
От
До
Со скидками
Комнат
Площадь
От
До
Отделка
Срок сдачи
Тип дома

Подбор квартир в ЖК "Пироговская Ривьера"

Генплан ЖК "Пироговская Ривьера" на картеЖК "Пироговская Ривьера"
ЖК "Пироговская Ривьера" находится на Ярославском направлении в 21 км от МКАД по Ярославскому шоссе. По классификации жилых новостроек ЖК "Пироговская Ривьера" относится к недвижимости комфорт-класса. В жилье комфорт-класса будущим жильцам предлагаются большие площади квартир при сравнительно невысокой цене за квадратный метр. Это позволяет сделать инвестиции в возведение социальной инфраструктуры, а также предоставить обустроенное придомовое пространство и парковочные места. Все это хорошо сказывается на комфортности проживания будущих владельцев такой недвижимости. Добраться до ЖК "Пироговская Ривьера" можно общественным транспортом, 30 минут от станции метро "Медведково". Ближайшая железнодорожная станция "Тарасовская". На территории жилого комплекса обустроена детская площадка. Рядом расположены магазины, есть места отдыха и парковые зоны. В наличии машиноместа на собственной парковке. Охраняемая территория. На рынке недвижимости ЖК "Пироговская Ривьера" представлен 7 многоподъездными 9-этажными корпусами. На продажу выставлены 2-комнатные квартиры площадью 61.9 кв.м. Высота потолков в квартирах 2.8 м. Возможна ипотека в банках «Сбербанк России», АО «Райффайзенбанк», ПАО «Газпромбанк», ПАО Банк «ВТБ», АО «АИЖК» и других.
Сортировать по:
Стоимость
Цена за кв. м
Комнаты
Площадь
2-комнатная квартира в ЖК Пироговская Ривьера на 1 этаже в 3 секции. Дом сдан.
2-комнатная квартира в ЖК Пироговская Ривьера на 1 этаже в 3 секции. Дом сдан.
Московская область, Мытищинский городской округ, поселок Пироговский, Центральная
61.9 м2
2 комн. кв.
Продается двухкомнатная квартира в ЖК "Пироговская Ривьера" на 1 этаже. Квартира без отделки, после получения ключей можно делать ремонт. Общая площадь: 61.9 кв.м. Высота потолков 2.80 м.

Дом монолитно-блочный, многоподъездный, высотой 9 этажей. Квартира находится в 3-й секции в корпусе 19. На этаж ... далее
6 972 880 ₽
112 647 ₽ за м2
Общая, м2 61.9
Этаж 1 из 9
Подъезд 3
Корпус 19
Состояние Сдан
Срок сдачи 2 кв. 2017 г.