Подбираем квартиры!
Найдено: 1 предложение в ЖК "Ты и Я"
Поиск:
Лупа

Цена
От
До
Со скидками
Комнат
Площадь
От
До
Отделка
Срок сдачи
Тип дома

Подбор квартир в ЖК "Ты и Я"

Генплан ЖК "Ты и Я" на картеЖК "Ты и Я"
ЖК "Ты и Я" расположен в пределах МКАД, Лосиноостровский район СВАО. По классификации жилых новостроек ЖК "Ты и Я" относится к недвижимости комфорт-класса. В недвижимости комфорт-класса будущим жильцам предлагаются большие площади квартир при сравнительно невысокой цене за квадратный метр. Это позволяет предоставить обустроенное придомовое пространство и парковочные места, а также сделать инвестиции в возведение социальной инфраструктуры. Все это положительно сказывается на комфортности проживания будущих владельцев такой недвижимости. Добраться до ЖК "Ты и Я" можно общественным транспортом, 10 минут от станции метро "Бабушкинская". Поблизости находится железнодорожная станция "Лосиноостровская". Во дворе обустроена детская площадка. Вблизи находятся магазины, есть места отдыха и парковые зоны. В жилом комплексе оборудована собственная парковка. Охраняемая территория. ЖК "Ты и Я" состоит из 3 многоподъездных корпусов переменной этажности, от 6 до 22 этажей. В продаже имеются 3-комнатные квартиры площадью 68.3 кв.м. Высота потолков в квартирах 2.8 м. Возможна ипотека в банках ОАО «Альфа-Банк», ПАО Банк «ВТБ», АО КБ «ДельтаКредит» и ПАО «ТКБ».
Сортировать по:
Стоимость
Цена за кв. м
Комнаты
Площадь
1-комнатная квартира в ЖК Остров Эрин на 4 этаже в 8 секции. Сдача в 2 кв. 2019 г.
1-комнатная квартира в ЖК Остров Эрин на 4 этаже в 8 секции. Сдача в 2 кв. 2019 г.
Московская область, Подольск городской округ, деревня Раево, 2-я Клеверная
37 м2
1 комн. кв.
Просторная однокомнатная квартира в ЖК "Остров Эрин" на 4 этаже. Квартира без отделки, после оформления собственности можно делать ремонт. Общая площадь: 37 кв.м. Высота потолков 3.06 м.

Дом монолитно-блочный, многоподъездный, высотой 4 этажа. Квартира находится в 8-й секции в корпусе 2. На этаже 9 ... далее
По запросу
По запросу
Общая, м2 37
Этаж 4 из 4
Подъезд 8
Корпус 2
Состояние Строится
Срок сдачи 2 кв. 2019 г.